Trainingszeiten

Vereinsnews

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Damen 1

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle1

Freitag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Herren 1

Montag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Dienstag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mittwoch

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Herren 2

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle1

Herren 3

Dienstag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Herren 4

Dienstag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum Halle1

Herren 5

Mittwoch

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

mA-Jugend 1 (Jg. 2000/01)

Montag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mittwoch

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

mA-Jugend 2 (Jg. 2000/01)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

mB-Jugend 1 (Jg. 2002/03)

Dienstag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kreissportzentrum Halle1

mB-Jugend 2 (Jg. 2002/03)

Dienstag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kreissportzentrum Halle1

mC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

Mittwoch

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle2

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

mD-Jugend 1 (Jg. 2006/07)

Mittwoch

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle2

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

mD-Jugend 2 (Jg. 2006/07)

Dienstag

17:00 - 18:30

Anne-Frank-Halle

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

mE Jugend (Jg. 2008/09)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

wA - FC Schüttorf/HSG Nordhorn

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle2

Mittwoch

18:30 - 20:00

Freitag

17:00 - 18:30

wB-Jugend 1 (Jg. 2001/02)

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kreissportzentrum Halle1

Freitag

16:00 - 17:15

Kreissportzentrum EUREGIUM

wC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

Montag

16:00 - 17:30

Anne-Frank-Halle

Freitag

16:00 - 17:15

Kreissportzentrum EUREGIUM

F-Jugend (Jg. 2010/11)

Donnerstag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

14:30 - 16:00

Kreissportzentrum Halle1

Minis (Jg. 2012 und jünger)

Freitag

15:00 - 16:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mini-Tiga (2-4 Jahre)

Freitag

15:00 - 16:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Ergebnisse

Damen 1

HSG Nordhorn e.V.

TuS Haren

Herren 1

Wilhelmshavener HV

HSG Nordhorn-Lingen

Herren 2

FC Schüttorf 09

HSG Nordhorn e.V. II

Herren 3

SC Union Emlichheim

HSG Nordhorn e.V. III

Herren 4

HSG Nordhorn e.V. IV

SG Neuenhaus/Uelsen III

Herren 5

HSG Nordhorn e.V. V

SV Blau-Weiß Dörpen

mA-Jugend 1 (Jg. 2000/01)

HSG Nordhorn e.V.

TV Neerstedt

mA-Jugend 2 (Jg. 2000/01)

HSG Nordhorn e.V. II

17

TV Meppen

33

mB-Jugend 1 (Jg. 2002/03)

SV Sparta Werlte

HSG Nordhorn e.V.

mC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

HSG Nordhorn e.V.

TV Meppen

mD-Jugend 1 (Jg. 2006/07)

HSG Nordhorn e.V.

TV Meppen

mE Jugend (Jg. 2008/09)

FC Schüttorf 09

HSG Nordhorn e.V.

wC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

HSG Nordhorn e.V.

ASC GW Itterbeck

Besucher

Jetzt Online: 3
Heute Online: 49
Gestern Online: 164
Diesen Monat: 2275
Letzter Monat: 3973
Total: 824395