Mini-Tiga (2-4 Jahre) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2017 19:00

EHV Aue

ThSV Eisenach

20:24

25.08.2017 19:30

TV Emsdetten

Vfl Eintracht Hagen

33:28

26.08.2017 19:00

Bergischer HC

HC Elbflorenz Dresden

26:23

26.08.2017 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

TuSEM Essen

42:28

26.08.2017 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

HSC 2000 Coburg

25:22

26.08.2017 19:30

Wilhelmshavener HV

Eintracht Hildesheim

24:28

26.08.2017 20:00

HSG Konstanz

ASV Hamm-Westfalen

21:24

27.08.2017 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

HG Saarlouis

26:19

27.08.2017 18:00

SG BBM Bietigheim

HC Rhein Vikings

30:20

01.09.2017 19:15

ASV Hamm-Westfalen

EHV Aue

35:28

01.09.2017 19:30

TuSEM Essen

VfL Lübeck-Schwartau

28:29

02.09.2017 19:00

HC Rhein Vikings

HSG Konstanz

24:23

02.09.2017 19:30

HG Saarlouis

DJK Rimpar Wölfe

22:26

02.09.2017 19:30

ThSV Eisenach

HSG Nordhorn-Lingen

25:28

02.09.2017 19:30

Vfl Eintracht Hagen

HBW Balingen-Weilstetten

24:32

02.09.2017 19:30

HSC 2000 Coburg

SG BBM Bietigheim

33:27

03.09.2017 17:00

HC Elbflorenz Dresden

Wilhelmshavener HV

27:27

03.09.2017 17:00

Eintracht Hildesheim

Bergischer HC

28:33

03.09.2017 17:00

Dessau-Rosslauer HV 06

TV Emsdetten

26:31

08.09.2017 19:30

TV Emsdetten

ThSV Eisenach

27:26

08.09.2017 19:30

SG BBM Bietigheim

TuSEM Essen

30:22

09.09.2017 17:00

EHV Aue

HG Saarlouis

34:33

09.09.2017 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

HC Elbflorenz Dresden

24:24

09.09.2017 19:00

Bergischer HC

Dessau-Rosslauer HV 06

35:25

09.09.2017 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

HC Rhein Vikings

27:22

09.09.2017 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

Vfl Eintracht Hagen

30:27

09.09.2017 19:30

DJK Rimpar Wölfe

ASV Hamm-Westfalen

24:25

09.09.2017 19:30

Wilhelmshavener HV

HSC 2000 Coburg

25:25

09.09.2017 20:00

HSG Konstanz

Eintracht Hildesheim

27:28

13.09.2017 19:00

EHV Aue

HSG Nordhorn-Lingen

23:27

15.09.2017 19:15

ASV Hamm-Westfalen

Wilhelmshavener HV

30:24

15.09.2017 19:30

HG Saarlouis

HSG Konstanz

36:27

15.09.2017 19:30

ThSV Eisenach

DJK Rimpar Wölfe

28:29

15.09.2017 19:30

Dessau-Rosslauer HV 06

VfL Lübeck-Schwartau

21:24

15.09.2017 19:30

TuSEM Essen

HC Rhein Vikings

23:24

15.09.2017 19:30

Vfl Eintracht Hagen

Bergischer HC

20:29

15.09.2017 19:30

HC Elbflorenz Dresden

SG BBM Bietigheim

28:33

15.09.2017 19:30

Eintracht Hildesheim

TV Emsdetten

28:28

15.09.2017 20:00

HSC 2000 Coburg

HBW Balingen-Weilstetten

32:25

17.09.2017 15:00

HC Rhein Vikings

HSC 2000 Coburg

13:27

17.09.2017 15:00

HBW Balingen-Weilstetten

HC Elbflorenz Dresden

27:20

17.09.2017 15:00

Bergischer HC

TuSEM Essen

29:26

17.09.2017 15:30

SG BBM Bietigheim

HG Saarlouis

34:20

17.09.2017 17:00

Wilhelmshavener HV

Dessau-Rosslauer HV 06

24:32

17.09.2017 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

Eintracht Hildesheim

28:25

17.09.2017 17:00

TV Emsdetten

ASV Hamm-Westfalen

31:30

17.09.2017 17:00

DJK Rimpar Wölfe

EHV Aue

25:23

17.09.2017 18:00

HSG Konstanz

ThSV Eisenach

30:25

19.09.2017 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

Vfl Eintracht Hagen

26:25

22.09.2017 19:15

ASV Hamm-Westfalen

Bergischer HC

21:27

22.09.2017 19:30

HG Saarlouis

TV Emsdetten

29:29

23.09.2017 17:00

EHV Aue

HSG Konstanz

28:23

23.09.2017 19:30

Vfl Eintracht Hagen

SG BBM Bietigheim

24:34

23.09.2017 19:30

DJK Rimpar Wölfe

HSG Nordhorn-Lingen

26:23

23.09.2017 19:30

ThSV Eisenach

Wilhelmshavener HV

25:26

24.09.2017 17:00

HC Elbflorenz Dresden

HC Rhein Vikings

27:25

24.09.2017 17:00

Dessau-Rosslauer HV 06

HBW Balingen-Weilstetten

28:28

27.09.2017 19:30

Eintracht Hildesheim

VfL Lübeck-Schwartau

24:28

29.09.2017 19:30

TuSEM Essen

HC Elbflorenz Dresden

27:22

29.09.2017 19:45

HBW Balingen-Weilstetten

ThSV Eisenach

32:22

30.09.2017 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

ASV Hamm-Westfalen

25:19

30.09.2017 19:00

HC Rhein Vikings

Dessau-Rosslauer HV 06

29:30

30.09.2017 19:00

TV Emsdetten

DJK Rimpar Wölfe

35:29

30.09.2017 19:30

HSC 2000 Coburg

Vfl Eintracht Hagen

27:18

30.09.2017 19:30

Wilhelmshavener HV

EHV Aue

28:22

30.09.2017 19:30

SG BBM Bietigheim

Eintracht Hildesheim

33:26

30.09.2017 20:00

HSG Konstanz

HSG Nordhorn-Lingen

24:25

03.10.2017 15:00

Bergischer HC

HG Saarlouis

33:19

03.10.2017 17:00

DJK Rimpar Wölfe

Dessau-Rosslauer HV 06

28:32

03.10.2017 17:00

HSC 2000 Coburg

TuSEM Essen

25:25

06.10.2017 19:15

ASV Hamm-Westfalen

SG BBM Bietigheim

35:19

06.10.2017 19:30

HC Elbflorenz Dresden

HSC 2000 Coburg

29:25

06.10.2017 19:30

Vfl Eintracht Hagen

HC Rhein Vikings

29:26

07.10.2017 19:30

DJK Rimpar Wölfe

HSG Konstanz

30:23

07.10.2017 19:30

HG Saarlouis

VfL Lübeck-Schwartau

25:17

07.10.2017 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

Wilhelmshavener HV

28:20

07.10.2017 19:30

ThSV Eisenach

Bergischer HC

21:25

08.10.2017 17:00

Dessau-Rosslauer HV 06

TuSEM Essen

31:30

08.10.2017 17:00

Eintracht Hildesheim

HBW Balingen-Weilstetten

26:32

08.10.2017 17:00

EHV Aue

TV Emsdetten

24:25

13.10.2017 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

ThSV Eisenach

22:17

13.10.2017 19:30

TuSEM Essen

Eintracht Hildesheim

30:30

14.10.2017 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

HG Saarlouis

36:22

14.10.2017 19:00

TV Emsdetten

HSG Konstanz

31:26

14.10.2017 19:00

HC Rhein Vikings

ASV Hamm-Westfalen

24:23

14.10.2017 19:30

HSC 2000 Coburg

Dessau-Rosslauer HV 06

26:26

14.10.2017 19:30

Wilhelmshavener HV

DJK Rimpar Wölfe

27:31

15.10.2017 15:00

Bergischer HC

EHV Aue

31:27

15.10.2017 17:00

SG BBM Bietigheim

HSG Nordhorn-Lingen

34:30

15.10.2017 17:00

HC Elbflorenz Dresden

Vfl Eintracht Hagen

30:26

20.10.2017 19:30

Vfl Eintracht Hagen

TuSEM Essen

24:23

21.10.2017 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HBW Balingen-Weilstetten

39:28

21.10.2017 19:30

DJK Rimpar Wölfe

Bergischer HC

24:25

21.10.2017 19:30

HG Saarlouis

HSC 2000 Coburg

18:26

21.10.2017 19:30

ThSV Eisenach

SG BBM Bietigheim

26:29

21.10.2017 19:30

Dessau-Rosslauer HV 06

HC Elbflorenz Dresden

23:20

21.10.2017 20:00

HSG Konstanz

Wilhelmshavener HV

38:29

22.10.2017 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

TV Emsdetten

25:23

22.10.2017 17:00

EHV Aue

VfL Lübeck-Schwartau

28:29

30.10.2017 19:00

Eintracht Hildesheim

HC Rhein Vikings

18:20

03.11.2017 19:30

TuSEM Essen

HG Saarlouis

29:19

03.11.2017 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

DJK Rimpar Wölfe

21:28

04.11.2017 18:00

HC Rhein Vikings

ThSV Eisenach

27:32

04.11.2017 19:00

Bergischer HC

HSG Nordhorn-Lingen

29:18

04.11.2017 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

HSG Konstanz

32:22

04.11.2017 19:30

Wilhelmshavener HV

TV Emsdetten

35:31

04.11.2017 19:30

HSC 2000 Coburg

ASV Hamm-Westfalen

22:28

04.11.2017 19:30

SG BBM Bietigheim

EHV Aue

41:19

05.11.2017 17:00

Vfl Eintracht Hagen

Dessau-Rosslauer HV 06

29:30

05.11.2017 17:00

HC Elbflorenz Dresden

Eintracht Hildesheim

29:27

08.11.2017 19:30

HG Saarlouis

HC Elbflorenz Dresden

33:24

10.11.2017 19:00

EHV Aue

HC Rhein Vikings

19:26

10.11.2017 19:15

ASV Hamm-Westfalen

Vfl Eintracht Hagen

36:24

10.11.2017 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

VfL Lübeck-Schwartau

26:26

10.11.2017 19:30

TV Emsdetten

TuSEM Essen

27:29

10.11.2017 19:30

ThSV Eisenach

HSC 2000 Coburg

27:29

10.11.2017 19:30

Eintracht Hildesheim

Dessau-Rosslauer HV 06

23:26

10.11.2017 20:00

HSG Konstanz

SG BBM Bietigheim

32:36

10.11.2017 20:00

Wilhelmshavener HV

Bergischer HC

26:27

10.11.2017 20:00

DJK Rimpar Wölfe

HBW Balingen-Weilstetten

27:27

12.11.2017 15:00

Bergischer HC

TV Emsdetten

31:25

12.11.2017 15:00

HBW Balingen-Weilstetten

EHV Aue

31:22

12.11.2017 15:00

HC Rhein Vikings

HG Saarlouis

28:19

12.11.2017 16:00

SG BBM Bietigheim

DJK Rimpar Wölfe

26:26

12.11.2017 16:30

VfL Lübeck-Schwartau

Wilhelmshavener HV

34:20

12.11.2017 17:00

HC Elbflorenz Dresden

ThSV Eisenach

30:27

12.11.2017 17:00

Vfl Eintracht Hagen

Eintracht Hildesheim

33:19

12.11.2017 17:00

Dessau-Rosslauer HV 06

ASV Hamm-Westfalen

27:23

12.11.2017 17:00

TuSEM Essen

HSG Nordhorn-Lingen

25:24

12.11.2017 17:00

HSC 2000 Coburg

HSG Konstanz

31:28

18.11.2017 17:00

EHV Aue

TuSEM Essen

27:29

18.11.2017 19:00

TV Emsdetten

VfL Lübeck-Schwartau

32:22

18.11.2017 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HC Elbflorenz Dresden

34:26

18.11.2017 19:30

ThSV Eisenach

Vfl Eintracht Hagen

29:22

18.11.2017 19:30

Wilhelmshavener HV

SG BBM Bietigheim

37:30

18.11.2017 19:30

HG Saarlouis

Dessau-Rosslauer HV 06

29:24

18.11.2017 20:00

HSG Konstanz

Bergischer HC

26:30

19.11.2017 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

HBW Balingen-Weilstetten

24:22

19.11.2017 17:00

DJK Rimpar Wölfe

HC Rhein Vikings

22:22

22.11.2017 19:30

Eintracht Hildesheim

HSC 2000 Coburg

22:20

24.11.2017 19:30

TuSEM Essen

ThSV Eisenach

28:27

24.11.2017 19:30

HC Elbflorenz Dresden

DJK Rimpar Wölfe

23:26

24.11.2017 19:30

SG BBM Bietigheim

Bergischer HC

23:33

25.11.2017 19:00

HC Rhein Vikings

Wilhelmshavener HV

23:20

25.11.2017 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

TV Emsdetten

25:25

25.11.2017 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

HSG Konstanz

36:26

25.11.2017 19:30

Vfl Eintracht Hagen

HG Saarlouis

32:29

25.11.2017 19:30

HSC 2000 Coburg

EHV Aue

24:22

25.11.2017 19:30

Dessau-Rosslauer HV 06

HSG Nordhorn-Lingen

32:28

26.11.2017 17:00

Eintracht Hildesheim

ASV Hamm-Westfalen

20:23

01.12.2017 19:15

ASV Hamm-Westfalen

TuSEM Essen

25:25

02.12.2017 17:00

EHV Aue

HC Elbflorenz Dresden

28:27

02.12.2017 19:00

TV Emsdetten

SG BBM Bietigheim

30:34

02.12.2017 19:00

Bergischer HC

VfL Lübeck-Schwartau

25:30

02.12.2017 19:30

HG Saarlouis

Eintracht Hildesheim

25:29

02.12.2017 19:30

ThSV Eisenach

Dessau-Rosslauer HV 06

28:31

02.12.2017 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

HC Rhein Vikings

23:15

02.12.2017 19:30

DJK Rimpar Wölfe

HSC 2000 Coburg

31:29

02.12.2017 19:30

Wilhelmshavener HV

HBW Balingen-Weilstetten

22:29

02.12.2017 20:00

HSG Konstanz

Vfl Eintracht Hagen

29:30

08.12.2017 19:30

TuSEM Essen

DJK Rimpar Wölfe

23:21

08.12.2017 19:30

Vfl Eintracht Hagen

Wilhelmshavener HV

34:26

08.12.2017 19:45

HBW Balingen-Weilstetten

Bergischer HC

29:30

09.12.2017 19:00

HC Rhein Vikings

TV Emsdetten

24:22

09.12.2017 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HG Saarlouis

32:28

09.12.2017 19:30

Dessau-Rosslauer HV 06

EHV Aue

26:31

09.12.2017 19:30

HSC 2000 Coburg

HSG Nordhorn-Lingen

30:22

10.12.2017 15:30

SG BBM Bietigheim

VfL Lübeck-Schwartau

31:28

10.12.2017 17:00

Eintracht Hildesheim

ThSV Eisenach

28:19

10.12.2017 17:00

HC Elbflorenz Dresden

HSG Konstanz

22:25

15.12.2017 19:30

SG BBM Bietigheim

Dessau-Rosslauer HV 06

32:29

16.12.2017 17:00

EHV Aue

Eintracht Hildesheim

35:22

16.12.2017 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

HBW Balingen-Weilstetten

27:26

16.12.2017 19:00

Bergischer HC

HC Rhein Vikings

34:28

16.12.2017 19:30

Wilhelmshavener HV

HG Saarlouis

31:26

16.12.2017 19:30

ThSV Eisenach

ASV Hamm-Westfalen

26:26

16.12.2017 19:30

DJK Rimpar Wölfe

Vfl Eintracht Hagen

28:17

16.12.2017 20:00

HSG Konstanz

TuSEM Essen

31:30

17.12.2017 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

HC Elbflorenz Dresden

28:29

17.12.2017 17:00

TV Emsdetten

HSC 2000 Coburg

27:27

22.12.2017 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HSG Nordhorn-Lingen

27:27

22.12.2017 19:30

HC Elbflorenz Dresden

TV Emsdetten

27:32

22.12.2017 19:30

Dessau-Rosslauer HV 06

HSG Konstanz

31:28

22.12.2017 19:30

Vfl Eintracht Hagen

EHV Aue

34:35

22.12.2017 19:30

HG Saarlouis

ThSV Eisenach

21:27

22.12.2017 19:45

HBW Balingen-Weilstetten

SG BBM Bietigheim

23:24

22.12.2017 20:00

Wilhelmshavener HV

TuSEM Essen

32:32

22.12.2017 20:00

HC Rhein Vikings

VfL Lübeck-Schwartau

16:20

22.12.2017 20:00

HSC 2000 Coburg

Bergischer HC

22:29

23.12.2017 19:30

Eintracht Hildesheim

DJK Rimpar Wölfe

25:27

26.12.2017 17:00

Vfl Eintracht Hagen

TV Emsdetten

31:28

26.12.2017 17:00

HC Elbflorenz Dresden

Bergischer HC

21:28

26.12.2017 17:00

TuSEM Essen

HBW Balingen-Weilstetten

27:25

26.12.2017 17:00

HSC 2000 Coburg

VfL Lübeck-Schwartau

24:21

26.12.2017 17:00

Eintracht Hildesheim

Wilhelmshavener HV

22:23

26.12.2017 17:00

ASV Hamm-Westfalen

HSG Konstanz

28:26

26.12.2017 17:00

HG Saarlouis

HSG Nordhorn-Lingen

28:30

26.12.2017 17:00

HC Rhein Vikings

SG BBM Bietigheim

26:29

26.12.2017 17:00

Dessau-Rosslauer HV 06

DJK Rimpar Wölfe

21:32

26.12.2017 19:30

ThSV Eisenach

EHV Aue

27:27

07.02.2018 20:15

HBW Balingen-Weilstetten

Vfl Eintracht Hagen

33:37

09.02.2018 19:30

SG BBM Bietigheim

HSC 2000 Coburg

26:28

10.02.2018 17:00

EHV Aue

ASV Hamm-Westfalen

28:29

10.02.2018 19:00

TV Emsdetten

Dessau-Rosslauer HV 06

30:26

10.02.2018 19:00

Bergischer HC

Eintracht Hildesheim

33:22

10.02.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

HC Elbflorenz Dresden

26:21

10.02.2018 20:00

HSG Konstanz

HC Rhein Vikings

24:24

11.02.2018 16:30

VfL Lübeck-Schwartau

TuSEM Essen

26:23

11.02.2018 17:00

DJK Rimpar Wölfe

HG Saarlouis

32:26

11.02.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

ThSV Eisenach

26:25

16.02.2018 19:30

TuSEM Essen

SG BBM Bietigheim

30:35

16.02.2018 19:30

Vfl Eintracht Hagen

HSG Nordhorn-Lingen

26:24

16.02.2018 19:30

HC Elbflorenz Dresden

VfL Lübeck-Schwartau

25:25

17.02.2018 19:00

HC Rhein Vikings

HBW Balingen-Weilstetten

12:22

17.02.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

DJK Rimpar Wölfe

27:22

17.02.2018 19:30

Dessau-Rosslauer HV 06

Bergischer HC

15:31

17.02.2018 19:30

HG Saarlouis

EHV Aue

29:29

17.02.2018 19:30

ThSV Eisenach

TV Emsdetten

25:27

17.02.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

Wilhelmshavener HV

29:26

18.02.2018 17:00

Eintracht Hildesheim

HSG Konstanz

27:27

21.02.2018 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

EHV Aue

28:26

22.02.2018 20:00

DJK Rimpar Wölfe

ThSV Eisenach

22:24

23.02.2018 19:00

Bergischer HC

Vfl Eintracht Hagen

26:23

23.02.2018 19:30

SG BBM Bietigheim

HC Elbflorenz Dresden

28:25

23.02.2018 19:30

TV Emsdetten

Eintracht Hildesheim

29:26

23.02.2018 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

Dessau-Rosslauer HV 06

26:23

23.02.2018 19:45

HBW Balingen-Weilstetten

HSC 2000 Coburg

27:22

23.02.2018 20:00

HSG Konstanz

HG Saarlouis

24:22

23.02.2018 20:00

Wilhelmshavener HV

ASV Hamm-Westfalen

28:28

23.02.2018 20:00

HC Rhein Vikings

TuSEM Essen

32:29

25.02.2018 17:00

Vfl Eintracht Hagen

VfL Lübeck-Schwartau

25:18

25.02.2018 17:00

HC Elbflorenz Dresden

HBW Balingen-Weilstetten

23:22

25.02.2018 17:00

TuSEM Essen

Bergischer HC

28:31

25.02.2018 17:00

ASV Hamm-Westfalen

TV Emsdetten

33:25

25.02.2018 17:00

EHV Aue

DJK Rimpar Wölfe

28:27

25.02.2018 17:00

HG Saarlouis

SG BBM Bietigheim

20:26

25.02.2018 17:00

Dessau-Rosslauer HV 06

Wilhelmshavener HV

26:33

25.02.2018 17:00

HSC 2000 Coburg

HC Rhein Vikings

32:18

25.02.2018 17:00

ThSV Eisenach

HSG Konstanz

20:30

25.02.2018 17:00

Eintracht Hildesheim

HSG Nordhorn-Lingen

21:22

02.03.2018 19:30

TuSEM Essen

HSC 2000 Coburg

26:27

03.03.2018 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

Dessau-Rosslauer HV 06

23:19

03.03.2018 19:00

TV Emsdetten

HG Saarlouis

32:30

03.03.2018 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

Eintracht Hildesheim

25:25

03.03.2018 19:00

HC Rhein Vikings

HC Elbflorenz Dresden

21:24

03.03.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

ThSV Eisenach

24:25

03.03.2018 20:00

HSG Konstanz

EHV Aue

33:27

04.03.2018 17:00

SG BBM Bietigheim

Vfl Eintracht Hagen

36:25

04.03.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

DJK Rimpar Wölfe

25:30

07.03.2018 20:00

Bergischer HC

ASV Hamm-Westfalen

25:27

09.03.2018 19:30

HG Saarlouis

Bergischer HC

24:28

10.03.2018 17:00

EHV Aue

Wilhelmshavener HV

29:29

10.03.2018 19:30

ThSV Eisenach

HBW Balingen-Weilstetten

30:31

10.03.2018 19:30

Vfl Eintracht Hagen

HSC 2000 Coburg

27:28

11.03.2018 17:00

ASV Hamm-Westfalen

VfL Lübeck-Schwartau

26:28

11.03.2018 17:00

DJK Rimpar Wölfe

TV Emsdetten

27:25

11.03.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

HSG Konstanz

31:26

11.03.2018 17:00

Eintracht Hildesheim

SG BBM Bietigheim

25:29

11.03.2018 17:00

HC Elbflorenz Dresden

TuSEM Essen

27:26

11.03.2018 17:00

Dessau-Rosslauer HV 06

HC Rhein Vikings

20:17

16.03.2018 19:30

TuSEM Essen

Dessau-Rosslauer HV 06

28:24

17.03.2018 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

Eintracht Hildesheim

31:22

17.03.2018 19:00

TV Emsdetten

EHV Aue

32:32

17.03.2018 19:00

Bergischer HC

ThSV Eisenach

38:24

17.03.2018 19:00

HC Rhein Vikings

Vfl Eintracht Hagen

25:26

17.03.2018 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

HG Saarlouis

34:22

17.03.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

HSG Nordhorn-Lingen

24:28

17.03.2018 19:30

SG BBM Bietigheim

ASV Hamm-Westfalen

31:27

17.03.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

HC Elbflorenz Dresden

21:26

17.03.2018 20:00

HSG Konstanz

DJK Rimpar Wölfe

28:32

23.03.2018 19:30

HG Saarlouis

HBW Balingen-Weilstetten

29:28

24.03.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HC Rhein Vikings

23:27

24.03.2018 19:30

Vfl Eintracht Hagen

HC Elbflorenz Dresden

26:23

24.03.2018 19:30

ThSV Eisenach

VfL Lübeck-Schwartau

23:23

24.03.2018 20:00

HSG Konstanz

TV Emsdetten

34:32

25.03.2018 17:00

Eintracht Hildesheim

TuSEM Essen

20:26

25.03.2018 17:00

EHV Aue

Bergischer HC

22:29

25.03.2018 17:00

DJK Rimpar Wölfe

Wilhelmshavener HV

30:24

25.03.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

SG BBM Bietigheim

22:31

25.03.2018 17:00

Dessau-Rosslauer HV 06

HSC 2000 Coburg

24:30

29.03.2018 19:30

HC Elbflorenz Dresden

Dessau-Rosslauer HV 06

24:21

29.03.2018 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

EHV Aue

28:24

31.03.2018 19:00

Bergischer HC

DJK Rimpar Wölfe

28:26

31.03.2018 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

ASV Hamm-Westfalen

26:23

31.03.2018 19:00

HC Rhein Vikings

Eintracht Hildesheim

21:18

31.03.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

HG Saarlouis

32:29

31.03.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

HSG Konstanz

31:24

01.04.2018 17:00

TuSEM Essen

Vfl Eintracht Hagen

30:19

01.04.2018 18:30

SG BBM Bietigheim

ThSV Eisenach

28:23

02.04.2018 17:00

TV Emsdetten

HSG Nordhorn-Lingen

30:30

13.04.2018 19:00

EHV Aue

SG BBM Bietigheim

29:37

13.04.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

HSC 2000 Coburg

26:28

13.04.2018 20:00

DJK Rimpar Wölfe

VfL Lübeck-Schwartau

24:23

14.04.2018 19:00

TV Emsdetten

Wilhelmshavener HV

31:22

14.04.2018 19:30

HG Saarlouis

TuSEM Essen

29:33

14.04.2018 19:30

Dessau-Rosslauer HV 06

Vfl Eintracht Hagen

26:28

14.04.2018 19:30

ThSV Eisenach

HC Rhein Vikings

30:22

14.04.2018 20:00

HSG Konstanz

HBW Balingen-Weilstetten

27:31

15.04.2018 17:00

Eintracht Hildesheim

HC Elbflorenz Dresden

25:24

15.04.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

Bergischer HC

28:33

19.04.2018 19:30

SG BBM Bietigheim

HSG Konstanz

30:22

20.04.2018 19:00

Bergischer HC

Wilhelmshavener HV

35:22

20.04.2018 19:30

Dessau-Rosslauer HV 06

Eintracht Hildesheim

33:30

20.04.2018 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

HSG Nordhorn-Lingen

26:20

20.04.2018 19:30

Vfl Eintracht Hagen

ASV Hamm-Westfalen

29:33

20.04.2018 19:30

TuSEM Essen

TV Emsdetten

26:24

20.04.2018 19:30

HC Elbflorenz Dresden

HG Saarlouis

30:26

20.04.2018 19:45

HBW Balingen-Weilstetten

DJK Rimpar Wölfe

27:18

20.04.2018 20:00

HSC 2000 Coburg

ThSV Eisenach

30:32

20.04.2018 20:00

HC Rhein Vikings

EHV Aue

21:24

22.04.2018 17:00

HG Saarlouis

HC Rhein Vikings

20:22

22.04.2018 17:00

Wilhelmshavener HV

VfL Lübeck-Schwartau

27:27

22.04.2018 17:00

ASV Hamm-Westfalen

Dessau-Rosslauer HV 06

32:23

22.04.2018 17:00

HSG Nordhorn-Lingen

TuSEM Essen

27:27

22.04.2018 17:00

TV Emsdetten

Bergischer HC

24:29

22.04.2018 17:00

ThSV Eisenach

HC Elbflorenz Dresden

26:28

22.04.2018 17:00

Eintracht Hildesheim

Vfl Eintracht Hagen

24:30

22.04.2018 17:00

EHV Aue

HBW Balingen-Weilstetten

28:21

22.04.2018 18:00

HSG Konstanz

HSC 2000 Coburg

31:34

24.04.2018 20:00

DJK Rimpar Wölfe

SG BBM Bietigheim

25:24

27.04.2018 19:30

TuSEM Essen

EHV Aue

27:27

28.04.2018 18:00

HC Rhein Vikings

DJK Rimpar Wölfe

24:22

28.04.2018 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

HSG Nordhorn-Lingen

28:23

28.04.2018 19:00

Bergischer HC

HSG Konstanz

38:24

28.04.2018 19:00

VfL Lübeck-Schwartau

TV Emsdetten

24:25

28.04.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

Eintracht Hildesheim

32:29

28.04.2018 19:30

SG BBM Bietigheim

Wilhelmshavener HV

36:29

28.04.2018 19:30

Vfl Eintracht Hagen

ThSV Eisenach

29:28

29.04.2018 17:00

HC Elbflorenz Dresden

ASV Hamm-Westfalen

24:25

29.04.2018 17:00

Dessau-Rosslauer HV 06

HG Saarlouis

25:24

02.05.2018 19:15

ASV Hamm-Westfalen

Eintracht Hildesheim

33:30

02.05.2018 19:30

TV Emsdetten

HBW Balingen-Weilstetten

29:31

04.05.2018 19:00

EHV Aue

HSC 2000 Coburg

19:28

04.05.2018 19:00

Bergischer HC

SG BBM Bietigheim

31:27

04.05.2018 19:30

ThSV Eisenach

TuSEM Essen

32:26

04.05.2018 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

Dessau-Rosslauer HV 06

31:22

04.05.2018 19:30

HG Saarlouis

Vfl Eintracht Hagen

26:24

04.05.2018 20:00

DJK Rimpar Wölfe

HC Elbflorenz Dresden

22:24

04.05.2018 20:00

Wilhelmshavener HV

HC Rhein Vikings

23:25

04.05.2018 20:00

HSG Konstanz

VfL Lübeck-Schwartau

24:31

11.05.2018 19:30

SG BBM Bietigheim

TV Emsdetten

38:33

12.05.2018 19:00

HC Rhein Vikings

HSG Nordhorn-Lingen

15:18

12.05.2018 19:00

HBW Balingen-Weilstetten

Wilhelmshavener HV

31:24

12.05.2018 19:30

Vfl Eintracht Hagen

HSG Konstanz

34:33

12.05.2018 19:30

HSC 2000 Coburg

DJK Rimpar Wölfe

17:22

12.05.2018 19:30

HC Elbflorenz Dresden

EHV Aue

23:23

13.05.2018 16:30

VfL Lübeck-Schwartau

Bergischer HC

24:22

13.05.2018 17:00

TuSEM Essen

ASV Hamm-Westfalen

37:33

13.05.2018 17:00

Eintracht Hildesheim

HG Saarlouis

25:25

13.05.2018 17:00

Dessau-Rosslauer HV 06

ThSV Eisenach

25:25

18.05.2018 19:30

VfL Lübeck-Schwartau

SG BBM Bietigheim

28:18

18.05.2018 20:15

EHV Aue

Dessau-Rosslauer HV 06

28:23

19.05.2018 19:00

Bergischer HC

HBW Balingen-Weilstetten

26:24

19.05.2018 19:30

Wilhelmshavener HV

Vfl Eintracht Hagen

31:23

19.05.2018 19:30

ThSV Eisenach

Eintracht Hildesheim

30:31

19.05.2018 19:30

DJK Rimpar Wölfe

TuSEM Essen

29:33

19.05.2018 19:30

HG Saarlouis

ASV Hamm-Westfalen

35:35

19.05.2018 19:30

HSG Nordhorn-Lingen

HSC 2000 Coburg

32:28

19.05.2018 20:00

HSG Konstanz

HC Elbflorenz Dresden

24:21

21.05.2018 17:00

TV Emsdetten

HC Rhein Vikings

28:28

26.05.2018 18:30

HC Elbflorenz Dresden

HSG Nordhorn-Lingen

23:23

26.05.2018 18:30

Eintracht Hildesheim

EHV Aue

28:32

26.05.2018 18:30

Dessau-Rosslauer HV 06

SG BBM Bietigheim

27:38

26.05.2018 18:30

ASV Hamm-Westfalen

ThSV Eisenach

24:28

26.05.2018 18:30

HSC 2000 Coburg

TV Emsdetten

28:22

26.05.2018 18:30

Vfl Eintracht Hagen

DJK Rimpar Wölfe

23:22

26.05.2018 18:30

TuSEM Essen

HSG Konstanz

33:31

26.05.2018 18:30

HG Saarlouis

Wilhelmshavener HV

23:35

26.05.2018 18:30

HBW Balingen-Weilstetten

VfL Lübeck-Schwartau

26:22

26.05.2018 18:30

HC Rhein Vikings

Bergischer HC

25:28

02.06.2018 18:30

ThSV Eisenach

HG Saarlouis

28:28

02.06.2018 18:30

SG BBM Bietigheim

HBW Balingen-Weilstetten

34:26

02.06.2018 18:30

Bergischer HC

HSC 2000 Coburg

32:27

02.06.2018 18:30

TV Emsdetten

HC Elbflorenz Dresden

28:30

02.06.2018 18:30

HSG Konstanz

Dessau-Rosslauer HV 06

26:31

02.06.2018 18:30

DJK Rimpar Wölfe

Eintracht Hildesheim

26:28

02.06.2018 18:30

EHV Aue

Vfl Eintracht Hagen

29:25

02.06.2018 18:30

TuSEM Essen

Wilhelmshavener HV

34:31

02.06.2018 18:30

HSG Nordhorn-Lingen

ASV Hamm-Westfalen

25:20

02.06.2018 18:30

VfL Lübeck-Schwartau

HC Rhein Vikings

29:21

Tabelle

1. Bergischer HC

70:6

2. SG BBM Bietigheim

59:17

3. VfL Lübeck-Schwar.

52:24

4. HSC 2000 Coburg

48:28

5. HBW Balingen-Weils.

47:29

6. ASV Hamm-Westfalen

45:31

7. HSG Nordhorn-Lingen

45:31

8. DJK Rimpar Wölfe

43:33

9. TuSEM Essen

40:36

10. TV Emsdetten

37:39

11. HC Elbflorenz Dres.

35:41

12. Vfl Eintracht Hagen

34:42

13. Dessau-Rosslauer H.

33:43

14. HC Rhein Vikings

31:45

15. EHV Aue

30:46

16. Wilhelmshavener HV

28:48

17. ThSV Eisenach

25:51

18. Eintracht Hildesheim

21:55

19. HSG Konstanz

20:56

20. HG Saarlouis

17:59

Nächstes Spiel

Leider sind keine kommenden Spiele eingetragen

So spielt die Liga

02.06.2018 18:30

VfL Lübeck-Schwartau

29

HC Rhein Vikings

21

02.06.2018 18:30

HSG Nordhorn-Lingen

25

ASV Hamm-Westfalen

20

02.06.2018 18:30

TuSEM Essen

34

Wilhelmshavener HV

31

02.06.2018 18:30

EHV Aue

29

Vfl Eintracht Hagen

25

02.06.2018 18:30

DJK Rimpar Wölfe

26

Eintracht Hildesheim

28

02.06.2018 18:30

HSG Konstanz

26

Dessau-Rosslauer HV 06

31

02.06.2018 18:30

TV Emsdetten

28

HC Elbflorenz Dresden

30

02.06.2018 18:30

Bergischer HC

32

HSC 2000 Coburg

27

02.06.2018 18:30

SG BBM Bietigheim

34

HBW Balingen-Weilstetten

26

02.06.2018 18:30

ThSV Eisenach

28

HG Saarlouis

28

Letztes Spiel

Leider ist noch kein vergangenes Spiel eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 12
Heute Online: 440
Gestern Online: 1034
Diesen Monat: 21414
Letzter Monat: 22422
Total: 664159